Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сон про вазы металлические, церковь, серого котенка. - вопрос №4851951

Сон начался с котенка. Словно, я поднимаюсь к соседке наверху. А она всегда у нас кричит, скандалит, шумит… В общем, жизнь у нее нелегка. И я поднимаюсь, открываю дверь, а там дышать нечем — в комнате душно и смрадно. Соседка лежит на кровати, у нее хроническая болезнь. Я открываю окна, убеждаюсь соседку изменить свою жизнь. А у нее на кровати серый котенок пушистый. Я тяну к нему руку и он, играясь со мной, кусает и в цепляется колготками.
2. Эпизод. Сон продолжается. Я вешаю на левое плечо 2 большие металлические вазы. Они пыльные, с узором в виде чешуи, тяжелые и старые. Я вешаю их на связке через плечо левое: одна спереди, другая сзади и вижу я, наклонив голову, только одну — переднюю. И выхожу на улицу. И иду по городу, встречаю коллег. И тут мое внимание привлекает каменный столб, а внутри него огонь горит в выемка и столб высокий, метра три в высоту.Я подхожу и вижу в сумрака рядом со столбом большой собор. Он мне знаком и в жизни. И я думаю о том, что надо зайти и поставить свечи за упокой и за здравие…
Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам сон

    август 4, 2022 г.

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Добрый день! Сон не  про вазы и серого котенка, а про то как ВЫ относитесь к соседке и как Вы помогаете ей. Вынося пыльные вазы с мелкой чешуёй, хвастаясь другим, и ставя свечки, не нужные никому. Там лежит человек. ему нужно ваше внимание. Не пытайтесь изменить, сначала поймите, почему так!

    август 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Котенок — это мелкие неприятности. Соседи — это сплетни… 1-сон о том, что, какие-то слухи доставят Вам огорчения. 2-й сон означает, что какой-то тяжелый груз (или ответственность), которые водрузили себе на плечи, окажется непомерно и, вдвойне, тяжелым. Придать силы поможет Вера. Можете попросить о помощи, кого-то из умерших представителей своего Рода, и, помощь, придет в ту же минуту. Добрых Снов!

    август 4, 2022 г.