Эзотерика

Решено

Почему моей подруге постоянно снится, что я плачу? Что это значит для меня? - вопрос №1603701

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    скорее всего для вас ничего. это её сон и её переживания, какая-то её душевная часть плачет, вы просто как символ в её сне

    август 25, 2015 г.
  • это у нее чувство заботы о вас проявляется даже во сне.

    август 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что подруга, в первую очередь, преданный и верный Вам человек. Ваши слезы в ее снах означают, что у Вас наступает новый светлых положительный период в жизни. Подруга искренне Вас любит, поэтому и чувствует на подсознании, как Вашу радость, так и боль.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для вас… веселье… а вот она вам немного завидует…

    август 26, 2015 г.