Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что мне (Екатерина 25.01.1994) нужно сделать, какие действия , что бы забрать собаку (Тофик) у Максима 06.05.1990? ( собаку забрал из- за того что я его выгнала. ) И хотелось бы узнать - вопрос №4852029

Есть ли у меня способности магические?

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Собаку забра, но пожалеет об это и вернет.У вас есть способность наводить «гнев» на людей.То что Максим забрал именно вашу собаку очень пожалеет об этом.

    август 4, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Он просто так не вернёт собаку… Сделал это от обиды и досады, это его такая маленькая месть. И как способ такого воздействия на Вас — чтобы Вы примирились с ним и пустили обратно. Тогда и Тофика он отдаст.
    На счёт магических способностей: Вам Таро не советует заниматься разного рода магией.

    август 4, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    магических способностей у вас нет так как в роду у вас особо то и никто не увлекался магией
    а по поводу собаки вам нужно поговорить с Максимом надавить на него как то чтобы он вам ее отдал, иначе так и будет дальше у него жить. скажите что эта собака дорога вам, постарайтесь где то проявить и хитрость. манипуляции подключить если вы хотите его забрать то сделаете все возможное чтобы животное было с вами

    август 4, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Способностей у Вас нет по роду.
     А собаку Максим вернёт только при условии примирения и совместной  жизни с Вами.

    август 4, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    паспорт у собаки есть ?  и кому она по паспорту принадлежит? а это ваша собственность.  а значит  хищение.
    вернуть через суд.  сам не вернёт.
    если бы были способности  то  не пришлось бы обращаться на сайт.

    август 4, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделать обряд, так просто собаку он вам не отдаст Способности есть у вас. Всех благ.

    август 4, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Собаку забрать у вас не получиться! Магические способности у вас есть и всегда было.

    август 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы собаку заберете.когда злость у Максима пройдет.Главное не нападать, а больше с добром к этому подходить человеку.
    Магические способности?
    пока не вижу развития.Они в зачаточном состоянии и не развиты.Выйдите из позиции жертвы, начниет себя познавать и узнавать и они будут развиты.

    август 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что есть магические способности и вы только начинаете их раскрыть.

    август 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магических способностей нет, по поводу собаки поговорите с ним по душам, не повышая голоса. По сути, она ему не нужна, оно просто ждет от Вас каких-то движений.

    август 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он не отдаст

    август 4, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, мужчине не нужна собака он просто вам мстит она ему надоела. Вам не стоит ничего делать так как уже в конце этого месяца он вернёт её сам…

    август 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Только обманом, возобновите отношения.

    август 4, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Собаку не вернёт, он для него верный друг. Способности есть, но они не развиты.

    август 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Для того что бы забрать собаку вам нужно восстановить связь с мужчиной.

    август 4, 2022 г.