Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце ожидать продажу недвижимости?Прошу ответить только тех кто точно видит.Ольга 8октября 1988год. М.р Москва.Лучший ответ выберу . - вопрос №4852514

Вопрос задан анонимно август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 10 месяцев найдется покупатель

    август 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Антош

    795-й в Эзотерике

    Можно рассчитывать на продажу в этом году, осенью. Лучшее время и достойный покупатель должен прийти в ноябре.

    август 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Через 2-3 месяца идёт продажа

    август 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, Ольга! Попробую вам с прогнозировать будущее сделки, продадите где-то через 13-17 месяцев, дело в том, нужно смотреть по Началу продажи, там есть какая-то загвоздка или по документам оттуда, или начинал не уверенный риелтор торговать, или что-то было с самой недвижкой (возможно решались другие варианты внутри). Купит или купят для военных или гос чиновников на пенсии. Удачи в сделке вам, квартира проходная — не переживайте, все нормально выйдет!

    август 5, 2022 г.