Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,стоит ли мне менять свое имя?Мое от рождения Диана,и мне бы его хотелось поменять,правда я не совсем уверенна.Просто - вопрос №4852557

я думаю, что из-за этого имени мне не везёт в жизни.Если стоит, то можете посмотреть, какое из этих мне больше подойдёт: Дарья, Кристина, Ксения, Виктория (как хотела моя тетя), Валерия(так зовут мою племянницу, поэтому это имя под вопросом), Надежда, Василиса или Милана? Или не стоит его менять, и дело не в нем? Если я его поменяю, то никаких последствий не будет? Очень мучает этот вопрос в последнее время.Меня зовут Диана, дата рождения 19.01.1997

Вопрос задан анонимно август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    имя менять не стоит

    август 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Менять имя стоит только в том случае, если с собственным нет резонанса.

    август 4, 2022 г.