Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Утеряны / украдены мои два синих паспорта. Осталась в чужой стране без документов. Помогите поискать их, где они ? В каком направлении искать ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4852742

изображение из вопроса - Утеряны / украдены мои два синих паспорта. Осталась в чужой стране без документов.  Помогите поискать их, где они ? В каком направлении искать ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, паспорта у мужчины, если можете у него спросить или забрать, то и восстанавливать не придется.

    август 4, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нашёл ваш паспорт человек. Мужская энергетика. Должен на вас выйти.

    август 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так их мужчина украл, которого вы знаете, черные волосы

    август 4, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Добрый вечер, Саша! Идет мужчина знает информацию, замешен возможно. Чтобы действовать на опережение лучше сказать что документы утеряны чтобы никто не воспользовался и не выехал по ним и так далее. Позвонить в посольство возможно слышали что-то, кто-то возможно нашел их.

    август 4, 2022 г.

    Екатерина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет мужская энергетика. Там где вы работали, забрали не честным путем. Мужчина в должности.

    август 4, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Вам стоит искать их в доме, пересматривать очень внимательно вещи.И пройтись по тем местам где последний раз были с паспортами.Вы будете с ними показывает.

    август 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Утеряны.Пишите заявление о утере.Вам помогут.

    август 4, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4пент 7 жезлов башня- дома она ищите под кровать может закатился куда-то. найдете вижу с трудностями но паспорт будет найдет.
    так же можете красную нитку взять и завязать  ножку стула или стола и сказать 3 раза «домовой домовой поиграй и отдай» пропавшая вещь в теч дня должна найтись
    удачи

    август 5, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Рядом что-то темное коричневое, похоже на стопку книг\бумаг\картон  или коробка или пакет...

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показано скопление одежды.

    август 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Для вас это будет уроком и вы сделайте выводы

    август 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Очень скоро найдете. По крайней мере будете знать где они, и что делать.

    август 9, 2022 г.