Эзотерика

Решено

Как дальше быть - вопрос №48534

Здраствуйте! помогите мне пожалуйста у меня с мои молодым человеком   плохие отношение, я незнаю что мне делать продолжать сни отношения или нет, что нас ждет в будущем будем ли мы вместе? любит ли он меня? Зовут меня Ольга родилась 12.02.1987, егоо зовут Иван родился 07.07.1982

С уважением Ольга

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Ольга, Вам нужен МУЖИК, а не это чудо, которое заботится только о том, чтобы ему хуже не сделали, где бы вкусно поесть да сладко поспать. Он Вас разрушает своими запретаи, правилами, я бы сказала, что ломает. Будьте осторожны с ним в отношениях, т.к. после них придется долго восстанавливаться. В след. году у Вас идет хороший мужчина, май-июль. А сейчас ... ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Ольга. Не советую Вам доверять Ивану, не очень-то он надежный человек. Он очень эгоистичный. Сложно с ним отношения строить.