Эзотерика

Популярный актер - вопрос №485382

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сегодня ночью популярный актер. К творчеству этого актера я испытываю положительные эмоции.

Во сне он подсел за мой столик с бокалом коньяка в кафе. Мы просто разговаривали, он рассказывал анекдоты, но в то же время давал какие-то советы, которых я, к сожалению, не запомнила.

Помогите, пожалуйста с трактовкой этого сна. Заранее Благодарна.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В виде положительного восприятия. Вам дают понять что идет дельный совет со стороны и вам стоит прислушаться

    декабрь 5, 2012 г.