Эзотерика

Как сложится ситуация на работе? - вопрос №4853910

Здравствуйте!

На работе возникла неприятная ситуация, связанная с взаимодействием с коллегами. Как решится вопрос и что ждать на этой работе. Работаю давно и очень люблю свою работу, но уже несколько лет есть ощущение, что прежде чем добиться какого-то результата нужно пройти 7 кругов ада. Отсюда огорчение и желание уйти. Но ситуация не самая лучшая для ухода и поиска новой работы. Что посоветуете?

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    будут улучшения на работе

    август 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потерпите 1-2 мес., ситуация в это время будет не подходящая для поиска работы. Однако постепенно Вы сможете приступить к новому трудоустройству и найдете ту работу, которая Вам понравится.

    август 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте эту мысль ради самой работы. Трудности даются не для того, чтобы от них бежали. Если уйдете, они вернутся к Вам на новом месте. Терпите, скоро все закончится.