Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я найду другую сторону? Когда я смогу позволить себе дом и новую машину для себя и своих детей? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4854116

изображение из вопроса - Когда я найду другую сторону? Когда я смогу позволить себе дом и новую машину для себя и своих детей? Маргус Альбри 04.02.1980

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года вас ждет важное  знакомство с милой девушкой, которая вас будет любить бескорыстно… в 2023 году ваши финансы пойдут в гору… машину купите и дом построите…

    август 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала    будете     покупать дом ,  а тогда и   семья    приложится. Найдёте  девушку ,    шуструю ,     симпатичную и    заботливую.Машину  пока не смените  -  потерпит   та что есть  .  Брак ваш видно через пару лет . Но отношения  начнёте гораздо раньше. Удачи    вам в больших делах.

    август 6, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргус.
    Другая сторона — что это для вас? Вы пользуетесь переводчиком?
    Вы получаете то, что заслужили или заработали.
    Хотите большего?

    Надо будет больше заслужить или заработать.
    Обращайтесь за инструкциями.

    август 6, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение нескольких лет все изменится. Все самое важное принесет смена работы, с которой поможет хороший знакомый. Так начнется новый период в вашей жизни, когда у вас будет совершенно иной уровень доходов и вы сможете позволить себе то, что хотите сейчас

    август 6, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    вы работаете на износ.  и всего хватает  только  на необходимое для повседневной жизни.
    значит надо искать что то более серьёзное.  а когда  — всё в ваших руках.

    август 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Когда вы поверите в свои силы и возможности, когда обретёте уверенность в себе… когда перестанете обманывать самого себя, когда перестанете надеяться на кого-то, а начнете действовать самостоятельно, Всё в ваших руках. У вас есть потенциал повернуть свою жизнь в нужное русло. Вы и только вы — хозяин своей жизни, своего положения, и дальнейших результатов.
    У вас будет свой собственный дом и автомобиль и все блага жизни, когда вы перестанете только думать об этом, постарайтесь шаг за шагом претворять ваши мысли, приводящие вас к этому… в жизнь.

    август 6, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    по раскладу успех вам принесет именно новое начинание. это какой то проект, который вы могли начать совсем недавно, или же не начинали еще вовсе, но вынашиваете в голове идею. и беспокойство у вас идет не только за свое будущее, но и за день насущный. как только у вас появится существенная сумма, вы отложите ее, а затем потратите с умом. будьте внимательны при выборе своего наставника, иногда этот фактор оказывается важнейшим ( тут это может проигрываться может и как начальство и партнеры -коллеги)

    август 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году все у вас получится

    август 6, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приобретение машины возможно в самом скором будущем. Машина по энергетике хорошо подходит темная, черная или синяя. С покупкой дома лучше не торопиться. Это возможно весной-летом 2025, но года за два могут быть смена местожительства, новая работа, новый круг общения.

    август 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш финансовый подъем и кардинальные изменения -в високосном году. Это будет старт, если вы сумеете грамотно использовать средства, вы их сумеете и приумножить

    август 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, все это сможете позволить себе через четыре года.

    август 6, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    всему свое время позволите не сразу но все будет. приложите усилия постараетесь вложиться во что-то выгодное для вас и доход пойдет

    август 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Летом 2023 года у вас появятся новые возможности.

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!
    М

    август 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Период в 4 года идёт, это также может быть и в 24 году, когда ваша мужская мощь проявится в полную силу. Это и брак и дом и семья.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 6, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас сложный жизненный период, в это время главное не опускать руки двигаться в перед, в конце 2023 года будет возможность сменить работу, вы обязательно ей воспользуйтесь, тут будет и улучшение благосостояния и покупка недвижимости.

    август 6, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собственный дом это уже роскошь, позволить его сможете, если будете откладывать каждый месяц, хотя бы по тысячи и так примерно через  через 10 лет купите себе свой дом. А если откладывать на дом, то новую машину не купите. Так что терпение и труд помогут вам достичь своей цели.

    август 6, 2022 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Дом можете купить уже к зиме.

    август 6, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргус !

    Советую вам посмотреть мой видео Ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=GO6SshIUXi4

    август 7, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет то, что Вы хотите улучшить свое финансовое состояние. При чем улучшить значительно. Вы не раз уже задумываетесь как улучшить свое финансовое состояние. Оно улучшится и благодаря Вашему рвению. Однако, не совсем в ближайшее время. А уже скорее в следующем году. Вы сможете открыть свой денежный канал и работа будет связана с личным делом. Которое и принесет Вам значительные улучшения в финансах

    Всех Благ Вам!

    август 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Придёт ваше время настанет предел ожидания

    август 9, 2022 г.