Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, помимо основной работы есть ещё 1 клиент. Совмещать и основную и подработки возможно, но сложно. Да и не нужно (время для жизни - вопрос №4854137

тоже нужно оставлять). Но и терять подработку не хочется (перспектив ноль, но по крайней мере приятный бонус). Хочется открыть бизнес начиная с этой подработки (потихоньку нанимать под себя людей и отдавать им проекты). Есть ли смысл в таком начинании? И нужный ли это клиент для старта? Евгений 02.06.1987 Клиент Андрей.

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нужен   вам этот клиент   , он приведёт и других. Свой бизнес    вы   организуете  — а  свободное время на диване -  будет     уже на пенсии -   такова жизнь. Удачи  вам!!!

    август 6, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Андрей с опытом и мудростью вышел, но в начале что-то может не пойти. Не так быстро, могут быть провалы.
    Попробовать бизнес можно, но сложно совмещать будет, положение неустойчивое, проблемы могут возникнуть не работе

    август 6, 2022 г.