Эзотерика

У меня есть молодой человек, мы вместе 2,5 года, но никакого продвижения нет, а мне бы очень хотелось. В последнее время мне кажется, что наши отношения ухудшились, но скорее всего это моё надуманное - вопрос №4854297

мнение, он же говорит, что всё хорошо. Через неделю у нас запланирован отпуск, я очень надеюсь, что это как-то наладит наши отношения и мы придём к взаимопониманию. Посмотрите пожалуйста, всё ли будет хорошо? Будет ли какой-либо «шаг вперёд» с ним (семья)?

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    будет короткий
    шаг вперёд
    и потом всё вернётся
    как сейчас у вас

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ухудшились, конечно. Этого стоило ожидать, если за 2, 5 года отношения не сдвинулись с места. Значит, давно уже пора расстаться.

    август 6, 2022 г.