Медицина

Здравствуйте можно ли делать укол в колено сразу и дипроспан и армавискон форте, или надо после дипроспана ждать? - вопрос №4854470

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Ивановна

    50-й в Медицине

    Здравствуйте! Для достижения наилучшего результата сначала ставят дипроспан ( купирует воспалительные явления в суставе), и примерно через неделю производят введение армавискона форте. Использование двух препаратов одновременно может значительно снизить лечебный эффект последнего препарата.

    август 14, 2022 г.