Юриспруденция

помогите разобраться - вопрос №485472

Добрый день. Пишу вам от коллектива больницы п. Энергетик, Новоорского р-на, оренбургской области. Руководство больницы принуждает медсестер хирургического отделения, работать в ночные дежурства в детском отделении, причем, без доплат за совместительство. Такое решение было озвучено устно, без ссылок на какие-либо приказы, постановления или распоряжения. Помогите установить законность данных действий и разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Законность вам поможет установить прокуратура. Напишите туда коллективную жалобу.

    декабрь 5, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Оратитесь в Инспекцию по труду. Все координаты здесь: http://git56.rostrud.ru/

    декабрь 5, 2012 г.