Эзотерика

Решено

Уважаемые, ищу эксперта для долгосрочного сотрудничества. Плачу щедро, вопросов много. Ответьте мне! Пока тестирую. Опишите меня по энергетике и что со мной не так, что посоветуете? Нужен ли ритуал? - вопрос №4854929

изображение из вопроса - Уважаемые, ищу эксперта для долгосрочного сотрудничества. Плачу щедро, вопросов много. Ответьте мне! Пока тестирую.
Опишите меня по энергетике и что со мной не так, что посоветуете? Нужен ли ритуал?

Дополнение автора от август 6, 2022 г., 22:02:25

У меня есть недуг.

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! ВЫ достаточно энергетически сильный человек. Часто добиваетесь поставленных целей. Всегда заинтересованы в результате. Вам хочется любви. Хочется заботы.  Особых ритуалов Вам не нужно

    август 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Уважаемая, имя не написали, как обращаться, вам можно было бы ответить больше, если бы указали дату, время и место рождения. По энергетике вопроса, с вами на сейчас всё намного лучше, чем прежде. Ритуал вам нужен, это на мой взгляд, чтобы последствия перенесенного заболевания не прогрессировали, сохраниять вам ремиссию дело сложное, и обострение заболевания может наступить по незавясящим от вас причинам.

    август 6, 2022 г.