Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4855312

изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим мужчиной ?
Александра 17.12.1993 минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Рашида

    170-й в

    Долгие годы отношений вас ожидает вот только брак не просматривается между вами.

    август 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Непостоянные отношения мужчина перестанет развивать их с вами

    август 7, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С ним благополучие, с ним себя найдёте

    август 7, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина  нацелен финансово развиваться.
    Сторона  максимально задействована.
    Все мысли и цели  здесь.
    У Вас приятный, совместный  отдых с ним.
    Перспективы на будущее  не показывает.

    август 7, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    дружба.  но серьёзного  мч не планирует.

    август 7, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительные отношения, брака пока не видно. Всех благ.

    август 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Если развивать связь то возможны отношения, но показано то что мужчина немного нерешительный.

    август 7, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Ничего хорошего вас не ждет, растанетесь через пару лет.

    август 7, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Период недопониманий, сложностей с нахождением общего языка. Но в дальнейшем это будет преодолено, не без стараний со стороны самого мужчины. В итоге отношения перейдут на новый уровень чувств, взаимопонимания, обоюдной поддержки. Вы сможете заключить брак в перспективе.

    август 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркий роман, но вряд ли долгий. Оба очень импульсивные натуры, стремившиеся к новшествам.

    август 7, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Отношения постоянные, развитие, сейчас сложно но вы будете в браке с этим мужчиной.

    август 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    август 7, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    вас ожидает замужество с ним. причем нужно только ваше согласие

    август 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждут трудности в отношениях.

    август 7, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Вас ждут серьезные отношения.

    август 7, 2022 г.