Эзотерика

Дорогие эксперты подскажите возвращать мужа в семью или идти другой дорогой без него? - вопрос №4855346

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это вы должны решить. Эксперты не могут такого советовать. Вы же не будете жить по советам других людей. Посмотрите все еще раз на все. Оцените все плюсы и минуты. И принимайте решение.

    август 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    август 7, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Вам решать, но если вернете, всё будет повторяться по кругу.

    август 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам нужен этот багаж? На своем жизненном пути встретите другого, для которого станете поистине любимой.

    август 7, 2022 г.