Эзотерика

Здравствуйте. Рассталась с любимым человеком. Очень тяжело. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня вообще когда-то счастливые отношения? Устала от одиночества... Оксана. 10.11.1996 - вопрос №4855574

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Одиночество у вас не просто так, вы сами его к себе притянули своим недоверием к самой себе. Блок идет. Пока не избавитесь нечего не изменится. Да и бывшего не отпустили.

    август 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, конечно. Еще ярче и счастливее. Не замыкайтесь на том, что уходит.

    август 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут отношения. Вам поможет чистка и гармонизация энергетики запустить эти перемены. Главное здесь поскорей избавиться от негатива и энергий прошлого

    август 7, 2022 г.