Эзотерика

На будущее с мужчиной выпали 4 пентаклей, Луна, перевёрнутый император, 9 кубков и перевернутая 3 мечей. На чувства влюблённые, перевернутые 9 жезлов, перевернутые 10 мечей, перевёрнутый король - вопрос №4855605

жезлов, и перевернутые 2 пентаклей 🙏🏻 Неужели все настолько плохо

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вообще-то, если такова ситуация, то да, плохо. Мужчина в своем мире и всем доволен, что Вам нравиться не может. А про чувства трудно даже говорить, он не особо считает себя в паре и Вам не дает так считать безусловно.

    август 7, 2022 г.