Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда предложит Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4855633

Вопрос задан анонимно август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    🍀Стефан

    134-й в

    Предложения от него не будет, он не планирует встречу

    август 7, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно предложения от Игоря пока. У него очень много страхов и скорее всего другие заботы. Удачи Вам!

    август 7, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый день встреча уже произойдёт в ближайшие пару недель. Ожидают Наталью  романтичные отношения с Игорем которые принесут новый этап и бурю эмоций радости.

    август 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Осенью Игорь будет готов сделать шаг.

    август 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать крепкую семью, отношения будут, встреча в знаке земли ,,,

    август 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в сентябре предложит

    август 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему то идет информация, что социум вмешивается в жизнь Игоря, подавляя свободу его действий. Он как будто бы зажат. Может он в браке? Или на него родители так давят или друзья? Но он точно следует каким то запретам по карте башня и эти запреты каким то образом ограничивают его волю. Хотя башня может проиграться и как работа с гос учреждении и отсутствие свободного времению, Но не думаю, что в данном случае, это уместно. Скорее первый вариант.
    Когда он вам предложит встречаться. Тут выходит октябрь месяц. и карта слуга воздуха. Это значит, что он предложит встречаться тогда, когда он будет испытывать подъем, связанные с чувствами.

    С уважением, Константин.

    август 7, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж кубков+6жезлов- предложит вы ему тоже очень нравитесь, вас ожидает с ним приятное время провождение. яркие эмоции, встречи, общение. романтика

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    У него есть такие мысли в голове, но пока он не спишит их воплотить.

    август 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения по дружбе карта лето но не более того. потому что он связан с другой и чувства с ней не разрушил

    август 8, 2022 г.