Эзотерика

Добрый день! 24.11.2000г . Имя Сымбат. Вопрос: как найти свое призвание. Какую профессию выбрать по дате рождения. Когда я замуж выйду? - вопрос №4855676

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Нужно смотреть по нумерологии, там можно увидеть направления и из них выбрать уже свое. А замужество лучше планировать после того, как станете самодостаточной женщиной, чтобы мужчина Ваш ценил и уважал Вас как личность. Когда пойдете по предназначению Ваш принц сам к Вам прискачет и будет добиваться.

    август 7, 2022 г.