Эзотерика

Решено

vip

ДЕНЕЖНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ - вопрос №485571

Добрый день, эксперты

До конца этого года измениться ли мое денежное положенеие к лучшему ?

Я Анаит 09.05.1980

Заранее Благодарю

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 11:57:00

Мое фото на профиле.

9999999 декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Особых перемен не будет, но до конца этого года будет заложен фундамент для решения вашего финансового вопроса.

    декабрь 5, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    изменится, но вам нужно пожертвовать

    декабрь 5, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анаит!

    Вооружитесь терпением :) Скоро Вы увидите плоды своих действий.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Анаит! У Вас слишком много трат и расходов, поэтому нет никакого шанса и в 2013 году что-то скопить.Вам придется тратить деньги только на самое необходимое.Проявите дальновидность, как никогда и финансовое положение наладится.Счастья и удачи!

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анаит!

    Да, Ваше финансовое положение улучшится.

    У Вас появится новый источник дохода.

    Вам поможет какая-то женщиа, подруга или родственница.

    Будьте терпеливы. Нужно подождать.

    Действительно, Вам нужно помогать окружающим Вас людям, делиться.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Тененй — Звезда Люцифера, Пионы — да, денежное положение улучшится, причем мне здесь видится два фактора: 1 — Вам деньги придут в качестве помощи или подарка, 2 — Будет долгожданная прибыль. Еще денежное положение будет каким-то образом перекликаться с событиями в личной жизни...

    Будут вопросы — обращайтесь!