Медицина

vip

Здравствуйте, кто может дать рекомендации по диагнозу? Расшифровать. - вопрос №4856071

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    ЭЭГ — это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?

    август 7, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, однозначный ответ без описания жалоб, причины выполнения обследования дать сложно.

    август 7, 2022 г.