Медицина

Здравствуйте, возникла такая проблема. Очень часто зеваю, чувство нехватки воздуха, дома уже неделю, никуда не выхожу, может больше недели. Очень часто нервничаю, стрессы. Недавно была паническая - вопрос №4856115

атака, после этого ещё чаще начал зевать, что делать? Пожалуйста, помогите!

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие симптомы часто встречаются при неврозах. Найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом: очно или удалённо.

    август 8, 2022 г.