Психология

Решено

безнадежна ли я ? - вопрос №485643

у меня по моему нервный срыв… меня шинтажируют, дома проблемы. что делать?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Ответ очевиден, начинать решать взвалившиеся проблемы, решение которых и станет путем восстановления душевного состояния. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Если вас атакуют — оцените ситуацию и идите «в ответку». Не игнорируйте чужие атаки и не играйте по чужим правилам, иначе проиграете. Можете для страховки написать в какие-нибудь органы, сказав что вас шантажируют, и они уже будут на вашей стороне, причем не важно чем вас именно шантажируют, так как потом можете сказать что это всё клевета. Дальше оцените силы, разработайте план и наносите ответный удар, лучше если с разных сторон.

    Дома проблемы решить можно если найти причину и нейтрализовать.

    С уважением, Александр Гросс.