Эзотерика

Решено

Будут ли отношения, наладится личная жизнь до конца года? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4856457

Яна 09.03.96

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Яна  у  вас будет знакомство  и  даже  любовь     между  вами -  вы  будете   счастливы!

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года будет что-то новое, связанное со знакомством с м.ч. Но настоящее счастье Вы познаете гораздо позже.

    август 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет

    август 8, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Яночка, здравствуйте!
    Да, отношения будут. Судьба вам предоставит отличный шанс на судьбоносное знакомство с Кубковым Королем. Мужчина будет добрый, отзывчивый, эмпатичный. У вас будет прекрасная совместимость и чувственные отношения.

    август 8, 2022 г.