Эзотерика

Муж обиделся на меня не разговаривает я очень нервничаю помиримся ли мы с ним простит ли он меня Алфир 05021967 и Светлана 20 011966 спасибо - вопрос №4856578

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана,  он сбросил на Вас свой негатив, сейчас  в душе спокойный. а  Вы перемалываете его негатив в себе. А затем болезни.  Не за что Вас прощать. Он выдумывает всякие  причины, чтобы  выливать негатив на Вас.  Прекратите  принимать его  психозы. Пусть сам справляется.  Живите  своей жизнью.  Так и в психушку можно  попасть

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подуется и помирится.

    август 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться

    август 8, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    помиритесь

    август 13, 2022 г.