Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Делаем капитальный ремонт на кухне. Готов проект. Подскажите, пожалуйста, сантехника нужно вызвать до установки столешницы и напольных шкафов или во время установки? Нужно понять - вопрос №4856859

правильно ли стоят трубы. Предполагается что на кухне будет стиральная машинка, мойка и посудомойка. спасибо.

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сантехника нужно вызывать до установки мебели.

    август 8, 2022 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Необходимо установить все оборудование, которое нужно будет подключить к канализации и водопроводу и после этого вызывать сантехника. И возможно электрика, так как стиральная машина должна иметь обязательное заземление.

    Конечно, нужно будет предусмотреть доступ для подключения, как правило, конструкция напольных шкафов уже имеет технологический проем вдоль стены и сами они могут быть демонтироваться при необходимости.

    А столешницу можно установить, но не крепить…

    август 8, 2022 г.