Эзотерика

Мне интересно кто на мою семью и меня колдует? - вопрос №4856881

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике Вашего вопроса, могу сказать, что на Вашу семью шлют черную магию, и очень сильную. Все может плачевно закончится. Идёт всё это от женщины, до 40 лет, светлвн волосы, немного полноватое  тело, с виду веселушка, но в душе злая. У Вашего дома, есть подклады от нее.

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно интересно, закажите у любого эксперта просмотр по фото семьи.

    август 8, 2022 г.