Эзотерика

Добрый день! Ревную мужа и сама себя этим довожу, уже устала. Как мне победить эту ревность, хочу чтобы он меня боялся потерять - вопрос №4856936

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Тут необходимо бороться, пообщаться с психологом. Ли о воспользоваться услугами эзотерика, и Вам подберут индивидуальный ритуал.

    август 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он и так не хочет Вас терять… Ревность — не лучший попутчик по жизни… Если не сможете себя побороть, может начаться обратная реакция, то есть, муж начнет изменять в действительности.., по принципу «виноват, не виноват — а, всё равно буду виноват»… Задумайтесь… Всех Благ Вам!

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и так не собирается Вас терять. Вот и думайте всякий раз при наплыве ревности о том, что муж может в Вас разочароваться. Мужчины любят женщин сильных и гордых. Будьте ею.

    август 8, 2022 г.