Психология

Решено

Здравствуйте.Я познакомилась с парнем на сайте знакомств.Он предложил переписывается на вайбере, где более удобно.За всё время написал 2 раза, а я пишу каждую неделю.Прошел месяц.На встречу он не - вопрос №4857124

приглашает, хотя с сайта раньше ходил на встречи.Странно, что не приглашает на встречу.Не понимаю его поведение.Можете обьяснить.Он не женат.

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, психологи, также как и Вы могут только предполагать, но чтобы проверить гипотезы, нужно переходить в плоскость реальности. Вы для себя не можете понять, чего ждать от отношений, верно? не понимаете, почему он не приглашает на встречу, верно? но, что мешает Вам узнать это у него и самой очертить проблемные моменты и получить ответы от него…

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Напишите ему и спросите. Чего уж проще-то?

    август 8, 2022 г.