Эзотерика

Решено

Здравствуйте Почему меня все время кто то обманывает ? Как верить людям ?. Такие люди не боятся ни бога ,ни черта Год назад ездила на заработки в Московскую обл ,не только меня обманули по крупному - вопрос №4857230

, не заплатили целым бригадам. Недавно хотела людям помощь, обещали заплатить, не заплатили мне, прикинулись дураками. Посему меня обманывают? Спасибо видящим и ясновидящим Никому и верить не захочется больше 04.05.1971

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы тревожитесь и по вам видно. Поэтому такими людьми манипулируют. Станьте уверенней. У вас есть талант видеть ложь, воспользуйтесь.

    август 8, 2022 г.