Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я могу узнать число в августе для удачной сдачи экзамена по вождению? - вопрос №4857238

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Багира

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас очень благоприятное время для всех начинаний

    август 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Светлана, вы можете конечно, но лично для вас число удачного экзамена исходит от вашей даты рождения.

    август 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Вторник, суббота — для всего подобного неудачные дни. Более тонко, конечно, надо смотреть индивидуально.

    август 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рекомендую 11 и 12, 26 и 27. Это самые удачные дни августа для любых дел и, их, успешного завершения. Удачи, Вам!

    август 9, 2022 г.