Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет у меня с задуманным мужчиной? В 1-3 месяца..Елена, 47 - вопрос №4857512

Дополнение автора от февраль 10, 2024 г., 23:34:57

Александр 44 г., Москва. Когда будет смс, что сообщит
Его чувства и намерения

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    785-й в Эзотерике

    Он достаточно харизматичный, будете много общаться, он активный и энергичный по отношению к вам. Правда, дальше общения и может легкого романа или флирта вряд ли что-то будет. Выпала Луна, какие-то будут странные события, загадочные, возможно связанные с обманом или изменой

    август 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет развитие ваших взаимоотношений

    август 8, 2022 г.
  • Здравствуйте, Елена. Обровняет чувства к вам у Александра. Будет у вас с ним роман. Чувства есть, намерение серьёзные у него к Вам. Настоящие чувства.если согласитесь, будет брак с ним.  Сообщение напишет вам в ближайшее время. Он уже собирается это сделать. Удачи Вам.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Ваши отношения станут более близкими, мужчина начнет проявлять большую инициативу.

    февраль 11, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, есть и желание в скором проявится, есть у мужчины планы и в отношении вас серьёзные

    февраль 11, 2024 г.

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр может проявлять чувства в вашу сторону, но стоить посмотреть на сколько хорошо вы чувствуете себя рядом с ним. Вроде бы очень хорошая совместимость и возможность создать крепкие отношения есть, но личность Александра неоднозначная может быть хитрым и не замечать чувства других людей вокруг себя. Не стоит всецело доверять свои эмоциям, попробуйте оценить перспективы.

    февраль 11, 2024 г.

    Sabina

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас будет скоро общение и отношения.

    февраль 11, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет развитие отношений.
    Чувства есть.Намерения быть вместе.

    февраль 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина проявиться.Скажет о своих чувствах к вам

    февраль 11, 2024 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами будет быстрое и резкое начало отношений. Будет разрушена стена тишины, а также непонимания, когда один человек не слышал другого и тяжело было достучаться. У него кивки огромное чувство симпатии, он хочет быть с вами, быть вашим мужчиной, помогать вам и оберегать. Вы для него просто звезда, которая красива и недосягаемая

    февраль 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    его линия действия  это строить отношения и будет с вами серьёзный разговор карта следующего месяца а вот его главное действия к вам любовь. желания имеет создать семью

    февраль 11, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишет вам мужчина уже сегодня-завтра. Вижу, что он сам хочет сделать это ибо очень дорожит вами. В целом, отношения будут развиваться, перейдут на более серьезный этап, будут у вас встречи, общение активное.

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ времени мужчина на какое то время отдалиться от вас и закроется уйдет в себя, вы не будете общаться с ним и можете отдалиться по своим личным обстоятельствам. возможно у мужчины обида некая на вас либо недопонимание, закрытость и скованные обстоятельства, поэтому пока общения с ним я у вас не наблюдаю.
    с уважением.

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Пока общение с ним будет

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь к нему будет

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чуть позже все начнётся. Пока расстояние.

    февраль 11, 2024 г.