Эзотерика

хотим ребеночка! - вопрос №485767

здравствуйте эксперты! очень с мужем хотим ребенка, но не получается на протяжении длительного времени, скажите будут ли дети и когда… хочу увидеть в ваших ответах надежду. татьяна 05.05.1982 г. чита.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Вы не разместили фото -для сенсорного анализа это важно. по таро — у вас родовое проклятие по отцовской линии.Там все не благополучно и ваш возраст уже сам говорит за то что нужно что -то делать Кроме как мечтать и надеяьтся. нужна чистка рода — тогда род буден продолжен.

    декабрь 5, 2012 г.