Юриспруденция

Решено

Банк ВТБ заблокировал зарплатную карту,при посещении банка, под видом что выписывают дубликат(как сказали в банке ВТБ г Кемерово)оформили кредитну - вопрос №4857894

карту.Теперь требуют уплатить какой то кредит.Никому ничего не платил.Делал письменные запросы в банк чтобы получить документы(по кредиту)и запрос на отзыв личных данных, уже 2 года документов не предоставили никаких.Передали в какой то кэф, у нас говорят с ними договор, на что и дан был им ответ -Раз у вас договор вот и договаривайтесь… у меня с ними договора НЕТ.Там тоже самое, звонят ПЛАТИ а на основании чего НЕ ПОНЯТНО… полиция заявление не принимает а это как я понимаю 159 ч 1… Что за ЦИРК идёт у нас по стране? КАК ОТШИТЬ ЭТИХ ПОПРОШАЕК совсем потерявших совесть ???

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Скорее всего комиссия по кредитной карте, раз ее оформили на Вас. Вот и набежал долг за неисполнение обязательств по кредитной карте. Ну или если не представляют никаких документов, а что-то требуют, то стоит подать жалобу в Банк России, получить отписку, что нужно обращаться в суд, после чего подавать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы получить информацию от банка на основании решения суда (ст.13 ГПК РФ).

    август 9, 2022 г.