Юриспруденция

Решено

Банк ВТБ заблокировал зарплатную карту,при посещении банка, под видом что выписывают дубликат(как сказали в банке ВТБ г Кемерово)оформили кредитну - вопрос №4857894

карту.Теперь требуют уплатить какой то кредит.Никому ничего не платил.Делал письменные запросы в банк чтобы получить документы(по кредиту)и запрос на отзыв личных данных, уже 2 года документов не предоставили никаких.Передали в какой то кэф, у нас говорят с ними договор, на что и дан был им ответ -Раз у вас договор вот и договаривайтесь… у меня с ними договора НЕТ.Там тоже самое, звонят ПЛАТИ а на основании чего НЕ ПОНЯТНО… полиция заявление не принимает а это как я понимаю 159 ч 1… Что за ЦИРК идёт у нас по стране? КАК ОТШИТЬ ЭТИХ ПОПРОШАЕК совсем потерявших совесть ???

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Buh - аватарка

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Скорее всего комиссия по кредитной карте, раз ее оформили на Вас. Вот и набежал долг за неисполнение обязательств по кредитной карте. Ну или если не представляют никаких документов, а что-то требуют, то стоит подать жалобу в Банк России, получить отписку, что нужно обращаться в суд, после чего подавать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы получить информацию от банка на основании решения суда (ст.13 ГПК РФ).

    август 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что лучше оформлять, банкротство или дефолт?

ноябрь 24, 2018 г.

Юриспруденция