Эзотерика

vip

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства в течение года. Наталья... - вопрос №485801

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства в течение года. Наталья. 35

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Kantor Alligueri

    499-й в Эзотерике

    В данной ситуации шансов очень мало. Но могут быть существенные финансовые улучшения. За конкретными инструкциями обращайтесь в чат.

    декабрь 5, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Смена места жительства будет, в нем примет участие серьезный мужчина.

    С Уважением.

    декабрь 5, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман:

    Ожидается ли смена жительства в течение года — Звезда, Медведь, Лилии — очень много мужских энергий будут оказывать влияние, но карты достаточно статические. Я вижу, что у Вас будут поездки, в том числе заграницу. Насчет смены места жительства говорить сложно, у меня информация, что будет от некого мужчины зависеть в Вашем случае.

    Если будут вопросы — задавайте!

    декабрь 5, 2012 г.

    195-й в

    Да, в течении года будет премена места жительства. Новая жизнь.