Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон о том,как я из окна своего дома наблюдала,что горел жилой девятиэтажный дом,который находится через дорогу от - вопрос №4858097

моего дома.Прямо весь горел, дом большой, многоподъездный.Даже крышу снесло, и небольшая часть этого дома упала прямо на проезжую часть.Какой то бредовый сон и бредовое описание получилось.Так вот я бы хотела узнать, что бы этот сон мог означать? Заранее спасибо!

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны сняться к проблемам.

    август 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, станете свидетелем, чьей-то, большой неудачи или несчастья… В целом — к спорам и плохим новостям. Добрых Вам Снов!

    август 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что на ваших глазах будут рушиться чужие судьбы. Сон имеет отношение к предчувствиям в общественной жизни. Вас не затронут чужие трагедии, но и двигаться легко по жизни не получится (часть дома упала на проезжую часть). В этом сне ваша интуиция заглянула намного дальше, чем может представить ваше воображение. Просто будьте готовы к разному повороту в жизни, тогда не придется сильно переживать.
    Хороших снов!

    август 9, 2022 г.