Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений.. - вопрос №485833

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста… Серьезно ли настроен ко мне молодой человек? Подходим ли друг другу? Недавно начали встречаться..
Екатерина /9.11.89г/ и Никита /29.07.1987г/. Благодарю!!

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нравятся такие девушки и вы вызываете в нем положительные эмоции.По темпераменту вы тоже похожи.С одной стороны — это хорошо, но вот при более тесном контакте это может создавать сложности.Вы оба эмоциональны и договориться будет сложно.Если немного смените поведение и постараетесь находить компромисс в конфликтных ситуациях, то вполне возможны длительные отношения.Только еще одно но… Вы ревнивы, а МЧ любит быть в центре внимания… так что и на этой почве могут быть конфикты.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. довольно хороший союз и вы во многом похожи и это вас притягивает, но если вы больше коммуникабельная и легкая то он больше методичный и все делает обдуманно и с расчетом. Т.е если и будут проблемы то это вы захотите уйти из отношений а не он.

    декабрь 5, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по датам рождения- долгих и прочных отношений не видно. Вы нравитесь парню, но к серьёзным отношениям он вряд ли готов. Более подробно можно по фото сказать.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Вы сильный справедливый, очень умный человек, который никогда никого не обидит просто так на волне эмоций.Никита благороден и способен проявить широту натуры.Он в меру домовит и в меру активен во вне.Совместная жизнь с Никитой будет насыщенной как в хорошем, так и в плохом смысле.В любви Никита требует абсолютной преданности.Счастья Вам и благополучия.

    декабрь 5, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на союзы и совместимость на оракуле Ленорман — Тучи, Ребенок, (Рыбы), Книга, Всадник — совместимость неплохая, вы сразу друг другу приглянулись, тут даже можно уже говорить о каких-то поверхностных чувствах. Вообще Вы достаточно разные, он серьезный и ответственный, а вот у Вас несколько суматошное состояние на душе. О серьезности намерений Никиты говорить рано, потому что он пока даже не полностью раскрывается перед Вами. С Вашей стороны почему-то идет некоторое недовольство и сомнения в нем...

    Если есть вопросы — задавайте!

    декабрь 5, 2012 г.