Эзотерика

Будут ли новые отношения или вернуться к старым? - вопрос №485865

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана ( 19.02.1974), у меня есть трое детей, но с мужем ( Андрей, 15.04.1971) мы расстались два года назад, по моей инициативе. Мне очень хочется встретить сильного, любящего и заботливого мужчину. Встречу ли я его? Бывший муж делает робкие попытки вернуться, но я не хочу возвращаться к этим отношениям, права ли я? Спасибо заранее всемза ответы.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    на вашем браке порча — снимите\.примиритесь и все наладиться

    декабрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана хотите правду- во всем происходящем есть ваша вина. Это вы сделали своего мужа таким. Нужно в корне менять свои взгляды, отношения.И вместо Я, делать МЫ. Тогда дети вас в будущем не упрекнут и не откажутся от вас.

    декабрь 5, 2012 г.