Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут между коллегами Светлана 19.10.1968 и Екатерина 7.10.1994г?( пришла в коллектив недавно) Что Катерина думает про Светлану? - вопрос №4858679

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения   нейтральные , рабочие.Екатерина вообще имеет  справедливый характер . Она   вам доверяет ,  думает  что  вы серьёзный работник  и беспокоиться не о чём! Удачи вам!

    август 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения по рабочим вопросам, не более

    август 9, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    На дружбу конечно расчитывать не стоит.Катерина думает что она умнее всех и всё знает лучше.При первой возможности подставит вас.Держите её на расстоянии.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Относится с недоверием, пока ещё она не разобралась до конца с кем надо «дружить», а с кем быть начеку. Но девушка непростая, хитренькая по натуре, поосторожнее с ней стоит быть. Отношения должны между вами быть спокойные, неконфликтные, по крайней мере, внешне.

    август 10, 2022 г.