Учеба и наука

Решено

Укажите случаи неоправданного употребления стилистически сниженной лексики (слова разговорные, просторечные, жаргонные) Исправьте предложения - вопрос №485898

1. Средм тройников лучше прыгнул И.Петров.

2. Строительно-монтажному управлению наряду с жильем поручено также возведение нового хлебозавода.

3. Мелкотоварный откорм завсегда убыточен.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    И.Петров оказался лучшим в тройном прыжке.

    Строительно-монтажному управлению поручено возведение жилья и нового хлебозавода. Строительно-монтажному управлению одновременно с жильем поручено возведение нового хлебозавода.

    Мелкотоварный откорм всегда убыточен.

    не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    И.Петров оказался лучшим в тройном прыжке.

    Строительно-монтажному управлению поручено возведение жилья и нового хлебозавода. Строительно-монтажному управлению одновременно с жильем поручено возведение нового хлебозавода.

    Мелкотоварный откорм всегда убыточен.

    не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо

    декабрь 5, 2012 г.