Эзотерика

vip

Приснилось что бывший ломился в мою входную дверь - вопрос №4859251

Здравствуйте, приснилось что бывший парень с которым расстались уже 5 лет как, пришел к моей входной двери и начал ломиться, пытаться сломать дверь чтоб войти. Помню я не хотела чтоб он входил, было страшно и я хотела вызвать полициюю. Потом как то все успокоилось и сон закончился к чему может быть сон? спасибо

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Это обычный сон,  у вашего мужчины остались чувства к вам

    август 10, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Этот сон не предвещает вам неприятностей — такие сны обычно появляются, когда человек долгое время участвовал в вашей жизни, а потом расстался с вами, а воспоминания у вас обоих остались. Отнеситесь к этому сну, как ко многим другим — он не вещий и в нем нет никаких знаков для вас. Ваш бывший мужчина может ещё мимолетно появиться в вашей жизни, так тоже бывает, однако расклад показывает, что дальше обычной беседы ничего не пойдет.

    август 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший парень не забыл Вас и, хочет попытаться, снова, до Вас достучаться. Но, в то же время, он не рассчитывает на Вашу взаимность… Добрых Снов!

    август 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон показал вам, что достаточно лишь воспоминания, что бы прошлое опять начало ломиться к вам в дверь. Как только вы перестаете думать о прошлом, так все как то само успокаивается.

    Хороших снов!

    август 10, 2022 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон к тому, что бывшему взбредет узнать дополнительно информацию о Вашей жизни и не поверхностно, а именно досконально. У него не получится это сделать.

    август 11, 2022 г.