Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Искренняя ли дружба между девочками и на долго ли ? Что ждёт в дружбе? Ольга 30.10.1992( тёмненькая) и Ольга 11.01.2000( светленькая) - вопрос №4859576

изображение из вопроса - Искренняя ли дружба между девочками и на долго ли ? Что ждёт в дружбе?
Ольга 30.10.1992( тёмненькая)  и Ольга 11.01.2000( светленькая) изображение из вопроса - Искренняя ли дружба между девочками и на долго ли ? Что ждёт в дружбе?
Ольга 30.10.1992( тёмненькая)  и Ольга 11.01.2000( светленькая)

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    У светленький девушки есть личный интерес к мужчине, с котором связана темненькая.
    В характере Ольги 11.01.00. Много лукавства, интриги. Личная выгода на первом месте.
    Такая дружба долго не продержится.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искренняя, чистая из этих двух барышень только Ольга темненькая. Готова отдать последнее ради подруги, а вот другая, несмотря на милую внешность, коварная и завистливая.

    август 10, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Дружба искренняя, дружеские отношения долгие ожидаются, в дружбе ожидает множество прекрасных моментов и высоких переспектив

    август 10, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    Девочки имеют сходный тип женственности, смелые, независимые «амазонки», склонны к авантюрам и приключениям, и притягиваются, как магнитом. Хотя первая Ольга — слегка вампирит вторую, может пользоваться ее энергией и другими ресурсами.

    август 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ольга 2000 г.р. при всей своей простоте, достаточно проницательная натура, умеющая понимать и век 20-й, откуда Ольга, 1992г.р и очень хорошо ориентируется в веке 21-м. Она пограничник на страже времени. Отношения между девушками -это настоящая дружба. Ольга — «Скорпион» привлекает другую своей глубиной, обостренной интуицией, а Ольга — «Козерог» — в восторге от того, что есть рядом такая подруга. как долго продлятся отношения? До тех пор, пока каждая не вступит в брак или не отдалится по другой причине. Но сейчас дружбе ничего не угрожает.
    Успехов вам во всем!

    август 10, 2022 г.

    Екатерина

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искренности нет. Между вами молодой человек. О какой дружбе может идти речь.

    август 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружбой эти отношения не назвать, хорошо проводить вместе свободное время, но не более. Приятельство. Не стоит полностью раскрываться или слушать откровения, принимая на себя чужой негатив. Приятное времяпрепровождение и все, вот лучший формат ваших отношений.

    август 10, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ольги (темненькой) более искренняя дружба и она смотрит на дальнейшее будущее с подругой, а вот светленькая девочка что-то узнала и крутит эту новость в голове, закрывается от искренних чувств, расстроена чем-то сильно, возможно с подругой не получается дружить так как ей хочется или планы какие-то совместные сорвались.

    август 10, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    дружба крепкая, но с подтекстом… дружить будут долго, пока не пересекутся интересы… поэтому дружите, но помните про галочку

    август 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дружба, дружбой   а табачок  врозь  -эта народная  наблюдательность и выражение — говорит о том   что каждая из   вас   , не полностью  открыта и не     хочет делиться   своими   мыслями и планами  .  Да и правильно это  -  так как    поделившись своей идеей    -   половина   успеха останется    вам .  Энергия   на  исполнения     и действий уйдёт от   вас  — надо   говорить тогда — когда  достигли своей  цели. Дружить будете  — но искренности   всё  рано не будет.

    август 10, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Дружба пройдет проверку временем. Предстоят ситуации, когда крепость отношений будет подтверждена конкретными поступками со стороны обеих девушек.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да искренняя дружба.

    август 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас дружба вполне искренняя. Но через какое-то время девушка со светлыми волосами обидится и начнет отдаляться.

    август 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все искренне и надолго, как сестры, Ольга темненькая будет опекать и заботиться об Ольге светленькой. Дружба крепкая и очень взаимо — полезная.

    август 11, 2022 г.