Медицина

Каковы шансы развития рака? - вопрос №485966

Здравствуйте! У дедушки моей матери был рак легких от курения. Курил он долго. Кроме него, в семье больше ни у кого не было рака. А теперь мой вопрос: Мне 16 лет, пол мужской. Во сколько раз я повышаю шанс развития рака любой части тела, выкуривая 1 сигариллу в неделю?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы ставите арифметическую задачку! В медицине арифметика не действует.

    МНОГОКРАТНО повышаются Ваши шансы на рак в сравненнии даже с Вашим прадедом.

    Не верите? Желаете рискнуть и проверить?

    декабрь 5, 2012 г.