Психология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать… Коту год, недавно родился первый ребенок (1 месяц). Сейчас сплю с ребенком в детской комнате, кот постоянно приходит в эту комнату и когда укладываю - вопрос №4859664

ребенка, начинает жалобно мяукать без остановки, залезать под детскую кроватку и скрести ее, это не дает уснуть ребенку. При попытках выгнать кота, он начинает еще больше орать и быстрее обратно забегать в комнату и сразу под кровать. Не дает спать ни мне, ни ребенку. Что с ним делать? Если закрывать двери, то скребется и обдирает все наличники и громко орет

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения питомца.

    август 10, 2022 г.