Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт девушек в дружбе? Связаны ли их судьбы? Искренне ли относятся друг к другу? Ольга тёмненькая 30.10.1992 Ольга светленькая 11.01.2000 - вопрос №4859739

изображение из вопроса - Что ждёт девушек в дружбе?
Связаны ли их судьбы?
Искренне ли относятся друг к другу?
Ольга тёмненькая 30.10.1992
Ольга светленькая 11.01.2000 изображение из вопроса - Что ждёт девушек в дружбе?
Связаны ли их судьбы?
Искренне ли относятся друг к другу?
Ольга тёмненькая 30.10.1992
Ольга светленькая 11.01.2000

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не искренне (это стало недавно так) и судьбы их в будущем не переплетаются вообще никак, то есть даже общаться не будут. ибо разъедутся друг от друга далеко

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть свои сложности, но дружба по судьбе. Дана для проработки уроков, общение будет, но также показано ожидание, быть терпимее, позитивная энергетика, искренность

    август 10, 2022 г.

    ЧародейКа

    583-й в Эзотерике

    Нет   Не связаны судьбы.  Чёрная не искренна по отношению к белой.  Но дружба будет всегда.  Чуть позже соединятся и дружьа станет крепче

    август 10, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    У Ольги темненькой есть глубоко спрятанные секреты, она просто не хочет о них рассказывать. Да Ольга светленькая и не спрашивает ни о чем, легко идет по жизни. Дружба у них продолжиться. всего светлого вам.  С уважением Нурис.

    август 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Дружба на года, однако будет прерываться из-за мужчины, родителя или возлюбленного, большая ссора в течение дружбы будет, которая разведет их, но они все равно помирятся, судьба такая.

    август 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У каждого идут свои пути и дороги, в разные стороны друг от друга

    август 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были связаны, будущее их разъединит. Одна Ольга поймет, что стала предметом для пользования другой. Светловолосая девушка перестала быть искренней, появилась некая зависть, или недовольство.

    август 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4пент+паж пент- девочки друг друга очень ценят и уважают. хорошо и искренне к друг другу относятся. будут и дальше дружить. общаться. так как у них много общего и обе могут придти на помощь помочь если это необходимо. скрывать им друг от друга нечего, так что карты хорошие. их дружба продержится еще долго.

    август 10, 2022 г.

    Оксана

    437-й в Эзотерике

    Фальши нет между ними. У отношений большой потенциал и ему ещё предстоит раскрыться. Будет крепкая, долгосрочная связь, взаимная поддержка, готовность придти на выручку при необходимости.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет прочная дружба

    август 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Обе девушки с характером, но общий язык и ладить, всегда при желании смогут.

    август 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваша дружба обновляется и переходит на новый уровень еше лучше или крепче

    август 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга темненькая-она не сильно вкладывается в эту дружбу.То есть есть Нет, ей как-то все равно.
    Ольга светленькая-она считает, что Ольга темненькая ее в чем-то может обмануть.
    Дружба будет продолжаться до поры до времени.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Да, связаны, но через пять, семь лет они навсегда расстанутся.

    ноябрь 5, 2022 г.