Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Ситуация: рядом с женщиной есть два мужчины А.25484 и С.31786 Кто из них сможет сделать жизнь женщины более яркой и рядом с кем из них она раскроется как личность? У кого из них - вопрос №4859770

чувства сильнее и с кем по итогу будет женщина? Благодарю за ответы. Анна 6885 изображение из вопроса - Здравствуйте

Ситуация: рядом с женщиной есть два мужчины А.25484 и С.31786
Кто из них сможет сделать жизнь женщины более яркой и рядом с кем из них она раскроется как личность?
У кого из них

Дополнение автора от август 10, 2022 г., 22:11:57

Я не буду предпринимать никаких важных решений по своей инициативе, пока не состоится разговора по поводу намерений от обоих, пока кто-то из-них не скажет чего хочет со мной, на что готов ради меня и ради отношений.

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 20:44:41

состоится ли общение/разговор с С.31786?

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А. готов окрасить Вашу жизнь в самые яркие тона. Но Вы-то сами разве готовы принять такую жизнь? Да, он доступен, но, может быть, от этого и не интересен. Спрашиваете про треугольник, но он не равнобедренный. Все мысли Ваши-о мужчине с именем на С.И другого Вам не надо. А. полюбить не сможете. Т.ч. никаких вариантов нет, или ждать С., или вообще никого.

    август 10, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Чувства есть у мужчины С, с ним могу сложится отношения благополучно

    август 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со вторым мужчиной вы сможете быть счастливой в паре, и именно этот мужчина вам и.  идёт по вашей судьбе.

    август 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина С .  не  тянется  и ничего   серьёзного не предлагает и не   сможет   дать   счастья и радости- он слишком самолюбив .  Мужчина А. готов на близкие отношения ,  он импульсивный и долго ждать не   сможет -    не будет  отношений  в скором времени — он  потеряет интерес и отойдёт. Но с ним  лишь  можете  быть парой!

    август 10, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, более яркой жизнь будет с мужчиной С. Вы похожи энергетически, но здесь кому-то придётся уступать, либо искать компромиссы в паре. С мужчиной А. жизнь будет более спокойной и монотонной.

    август 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, так уж мужчины устроены, что устоят перед доводами, но не устоят перед одним только взглядом, вы сами себя сделаете яркой, и они оба тянутся., как мотыльки к лампе. Раскроетесь вы как жена и хозяйка, с тем кто даст вам стабильность и уверенность в завтрешнем дне, это безусловно А., потому что сам обязателен, трудолюбив и надежен, он стремится к стабильным и крепким отношениям. С. — шикарный любовник, с ним вы раскроете глубину интимных отношений, как женщина, но не как жена. Чувства по силе сравнивать не берусь, в чем и по сравнению с чем их измерить. Для каждого любовь принимается по своему, страсти и секса больше будет с С., а вот дом и семья — главное для А., за вами выбор, что для вас сильнее, важнее и в каком качестве вы захотите раскрыться — только вы сможете решить.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина на букву С сможет сделать девушку более счастливой желанной и любимой. он романтик по своей натуре. поэтому с ним она будет в безопасности и комфортно себя ощущать.

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    С А. вы не совместимы и если даже вы будите вместе то вы от него уйдёте сами, вам станет скучно с ним, с С. вы одной стихии, отношения бурные, яркие, скучно не будет ,,,

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будущее есть А.25484

    август 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Тут стоит действовать постепенно чтобы никого не обидеть потому что если вы с кем то разорвёте связь то останетесь врагами

    август 14, 2022 г.