Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, с основной работой разобрались. Дальше есть выбор. 1) продолжать подработку у других компаний (что кушает время), второе - вопрос №4859779

создавать свой проект (на это такими темпами уйдёт года 2-3) и уже пытаться его монетизировать Евгений 02.06.1987

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Можете смело создавать свой проект, все будет идти благополучно

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shaman

    479-й в

    Продолжайте работать, свой бизнес поставьте на перспективу, обдумайте все.

    август 11, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Сейчас лучше браться за подработки. Проект еще не продуман. Начинать его нужно немного позже. С проектом все получится.

    август 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Не стоит продолжать подроботку, не очень это выгодный союз для вас.Высок риск начинать проект одному.

    август 13, 2022 г.