Медицина

Решено

vip

У собачки (7л) эпилептические припадки с пеной, длятся 5 мин. Начались постепенно год назад. Участились. Только за диагностику 800 евро... дорого. Скажите, как и чем можно её поддержать? - вопрос №4859876

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если речь идёт об эпилепсии, то для лечения применяют те же противоэпилептические препараты, как и у людей. Но это рецептурные препараты.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, для начала диагноз эпилепсии необходимо установить. Непонятно какой природы эти припадки поэтому и лечение рекомендовать сложно

    август 11, 2022 г.